Зарастание дёсны после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите сколько считается норма по времени срастание десны после удаления нижнего зуба мудрости? У меня так получилось, что кровяной сгусток исчез и врач сказал, что теперь зарастание пойдёт из под низу. Вот уже скоро месяц будет после удаления, а дырка от зуба еще не заросла и попадает до сих пор еда.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-02 07:45
Здравствуйте, сроки заживления лунок у каждого человека индивидуальны, но то, что у вас прошел месяц и края не стянулись, то нужно все же посмотреть, я так понимаю, что воспаления самого нет, это уже хорошо. Если есть у вас снимок приложите пожалуйста.