Белый сгусток в лунке после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в субботу мне удалили зуб мудрости и наложили швы на десну. Во вторник после еды обнаружила на десне большой мягкий тягучий сгусток белого цвета. Подумала, что кусок пищи застрял. Подруга говорит, что может быть фиброзная ткань. Сгусток подвижный, один конец периодически заходит на седьмой зуб. Тянется. Потрогала ватной палочкой, вытаскивать побоялась. В десне ощущение, будто что-то мешает. Скажите пожалуйста, на что похоже?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-19 17:52
Перед наложением швов в лунку что-то ложили?
Использовали ли швы из кетгута?
Виктория 2017-04-19 18:03
Вроде ничего не клали в лунку, швы несаморассасывающиеся, через неделю снимать
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-19 18:38
Можете вытянуть то, что вас беспокоит.