Рентген после удаления зубов

Спрашивает: -
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. 2 месяца назад удалили 4 ретинированных зуба мудрости. Над верхней 7семеркой припухла десна, на нижней десне болит место, где была лунка. Стоит ли сделать рентген? Панорамный снимок?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-18 23:20
Есть ли у вас ренгенограмма до удаления?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-19 14:40
"Стоит ли сделать рентген? Панорамный снимок? " - Да, можно провести контрольное рентгенологическое обследование, т. е. ортопантомографию или конусно-лучевую компьютерную томографию.

Пришлите результаты рентгенологического обследования, когда они будут у вас на руках и фото проблемных мест в полости рта.