Не наложили швы при удалении зуба мудрости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне удалили верхний зуб мудрости сегодня, но при этом швы не наложили. А до этого удаляли нижний зуб мудрости и накладывали швы, затягивали ранку. Подскажите, пожалуйста, верно ли была проведена операция? И нужно ли мне обратиться в клинику, чтобы швы наложили?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-10 00:26
В подавляющем большинстве случаев после удаление верхних восьмых зубов наложение швов не требуется, поэтому можно считать, что все сделано правильно.
Пришлите рентгенограмму, если она имеется на руках.