Боль после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 недели назад удалили нижнюю восьмерку, два дня назад врач обнаружил воспаление и кисту, вскрыл и все вынул и зашил. Теперь ноет и больне проходит, сверху швов сейчас серо белый налет, боль не уменьшается. Я беременна 28 недель. Нужно ли пить антибиотики? И какие? И нормально ли то, что болит уже 2 день после наложения швов?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-11-21 12:52
Здравствуйте. Антибиотики пить не нужно, боли могут быть в теч 1-2 недель и постепенно стихать, серо-белое образование это не налёт - это стадия заживления, так должно быть.