Острая боль после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пять дней назад вырвали зуб мудрости на нижней челюсти. Стоматолог говорит, что все заживает и хорошо. Но у меня сильная ноющая боль, от которой уже плохо помогает обезболивающее. Я сама пошла и сделала снимок, но к этому врачу идти не хочу. Могли бы вы подсказать, что видео на снимке? Я конечно же пойду к врачу, но хотелось бы сейчас услышать что у меня с зубом.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-25 11:56
Боль отдает в ухо или в висок?
Анастасия 2017-07-25 12:08
Нет боль именно в челюсти, но из за неё начинает болеть голова.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-25 11:58
Лунку зуба зашивали?
есть ли неопрятный запах во рту?
Анастасия 2017-07-25 12:10
Лунку почему то не зашивали, хотя она очень большая. Врачи мне ставил какое то лекарство, и пахнёт только йодом.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-25 12:55
На рентгенограмме все хорошо.

После удаления зубов (особенно восьмых) могут быть подобные боли. Обратитесь к вашему врачу, если лунка заживает нормально, то через 2-3 дня интенсивность боли должна начать уменьшаться.
Анастасия 2017-07-25 13:07
В том и дело, что боль становиться только сильнее и обезболивающее уже помогает совсем мало. Спасибо за ответ)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-25 13:13
Можете попробовать сделать фото и прислать.