Удаление зуба мудрости, боли в челюсти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться! Я 14 декабря 2013 года удалила зуб мудрости снизу, теперь у меня ужасные боли в челюсти и отдаётся вся боль в ухо правое. И по сей день сегодня 18.12.13г, Пью обезболивающее анальгин, и пенталгин. Боли не уходят! Подскажите.., что это может быть? И стоит ли показаться врачу!
Санкт-Петербург! Спасибо заранее!
Теги: боль в ухе при удалении зуба мудрости, после удаления зуба мудрости не открывается челюсть, после удаления зуба мудрости болит нижняя челюсть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 декабря 2013 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 15:58
Добрый день! Возможно у вас начался альвеолит, такое бывает и никто от этого не застрахован, особенно после сложного удаления. Необходимо посетить стоматолога-хирурга, а пока полощите содо-солевым р-м, но качественная противовоспалительная терапия все равно необходима!
Марина 2013-12-27 18:49
Большое спасибо, Юлия Евгеньевна!