Боль в ухе после удаления зуба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: проблемы с жкт, в настоящее время принимаю омарон по назначению врача, после удаления зуба пока прекратила пить
Здравствуйте! Пять дней тому назад удалили экстренно 7 нижний зуб с разрезом десны и распиливанием коронки. Болела вся половина лица со стороны зуба. По рекомендации врача пила линкомицин по 1 т 3 раза, диазолин по 1 т 3раза, первые 3 дня немисил, опухоль спадает, но боль не проходит, а теперь кажется, что болит ухо и десна сверху. Такое явление норма и сколько еще это может длиться? Сложно попасть к лору и стоматологу и надо ли это делать? Спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-04-29 10:57
Добрый день! Полощите рот антисептическими растворами, на пятый день боль должна уменьшиться, советую обратиться к стоматологу-хирургу который удалял зуб.