Почему болит ухо?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые!
С ЛОРОМ уже говорила, не перенаправляйте.
Мне неделю назад удалили два зуба мудрости справа. Они были внутри, уделяли часть кости и т. п лечилась как положено. Отек уже спал, даже синяк почти прошёл, но боль на месте зубов ещё осталась, на осмотр мне завтра. Позавчера вечером началась боль в ухе. А вчера утром я встала уже с адской болью. Пошла к лору, сказали, что ничего нет, только кожа немного воспалена, выписали капли, они с обезболивающим эффектом. Но у меня они боль не снимают вообще и в принципе странно, что такая боль, а ничего нет. Помогают только таблетки немного. Скажите, может ли боль через такое время быть из-за удаления зубов? Если бы участок боли от зубов до уха был беспрерывным я бы так и думала, но где были зубы это один участок боли. Потом разрыв. И уже в ухе отдельно болит. Особенно больно в части козёл ка и сзади ушной раковины у мочка. Что вы думаете?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-15 12:01
Здравствуйте! Боль в ухе может быть от зубов, после удаления иногда возникает альвеолит и как следствие - боль или возможно еще другой зуб является причиной.