Болит челюсть после удаления зуба с кистой

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Воспалился зуб, после удаления, оказалось, что была большая киста, проколола уколы - антибиотики, челюсть плохо открывается, врач сказала, что необходимо ее разрабатывать, при попытках появилась боль в челюсти, которая передается в висок и все время стучит, может какой то нерв защемило?
Теги: после удаления зуба болит челюсть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 10:25
Добрый день! После удаления действительно возможен некоторое время тризм мышц челюсти, из-за чего рот будет плохо открываться. Врач вам правильно все советует по поводу постепенной разработки мускулатуры. Необходимо набраться терпения и выполнять все рекомендации лечащего врача.