Удаление зуба мудрости

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. 4 дня назад удалила зуб мудрости на нижней челюсти. Удаление было сложным зуб не прорезался лежал лежа вытаскивали из под десны.4 день онемение нижней губы и подбородка да еще и зубы нижние ноют на нижней челюсти. Это нормально?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 16:03
Добрый день! Иногда возможна такая парастезия после удаления сложных 8-к. Проконсультируйтесь со своим стоматологом-хирургом по этому поводу. Как правило, через какой-то период это проходит, просто необходимо какое-то время.