Боль после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня пятый день после удаления нижнего зуба мудрости, отеканет, температуры тоже нет, самочувствие в порядке, но до сих пор пью обезболивающее, так как без него очень болит, это нормально?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, болит, так как прошло не много времени, а зуб многокорневой. Это нормально, только следите, чтобы пища не попадала в лунку
Марина 2021-09-06 00:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня 6 день после удаления нижнего зуба мудрости, сама лунка не болит, болит челюсть со стороны лунки сверху и снизу очень сильно, отека и температуры нет, ко врачу записалась только на вторник
Напишите пожалуйста, у вас было сложное удаление?
Марина 2021-09-06 06:48
Нет, очень быстро и легко доктор вырвал зуб, лунку не зашивал
Я так понимаю, что завтра вы уже идёте к врачу. Думаю вам сделают снимок и посмотрят что именно вас беспокоит в костной ткани. Отпишитесь пожалуйста что вам делали и сказал врач
Марина 2021-09-07 08:08
Здравствуйте, вчера попала ко врачу. Он посмотрел, сказал, что лунка в полном порядке. А челюсть болит из-за невролгия, прописал филлепсин, вчера выпила 2 таблетки, сегодня ещё болит, но уже нет этой адской боли. Ночью совсем не болело
Хорошо, что улучшения есть. Будьте здоровы.
Марина 2021-09-07 12:56
Спасибо вам!