Зуб Мудрости нижней челюсти

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, Меня Зовут Глеб, У меня болит сильно челюсть, нижняя хирургия не принемает меня диагноз Дистонировный зуб мудрости 38 в нижней челюсти. Сложный Врач в стоматологии не решаеться говорит что очень сложны случай. Вопрос какой врач этим занимаеться и что делать анализы в придле нормы крови.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

9 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-01 19:08
Здравствуйте.
Если государственная или частная стоматология отказывает в приеме из-за сложности диагноза, вам следует обратиться на удаление такого зуба в челюстно-лицевой стационар.
Глеб 2020-06-01 20:24
Стационар отказывает от плановой гаспетализации в связи с карановирусом.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-01 20:29
Если ситуация острая они просто обязаны принять! Кто, если не они? Если категорически отказывают, требуйте от них письменный отказ. А дальше в роспотребнадзор.
Глеб 2020-06-03 22:35
Назначена операция в стоматологи другой, которая решилась взяться за данный тежелый случай. Спасибо.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-03 23:41
Хорошо. Здоровья Вам и всего доброго!
Глеб 2020-06-07 13:55
После удаление зуба мудрости и надкостницы не знаю как правильно сказать, не открывается рот полностью
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-07 22:49
Здравствуйте.
Такой симптом после удаления сложных зубов может сохраняться до недели.
Глеб 2020-06-13 18:11
Добрый вечер я вам Написал по поводу удаление зуба мудрости, мне его удалили и удалили надкосницу ещё если не ошибаюсь уже завтра будет 10 день после операции, вопрос что такое надкосницу и рот не открывается ещё нормально.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-13 22:27
Здравствуйте.
Надкостница-это наружняя часть кости. Положительная динамика есть при открывания рта? Или всё болит и беспокоит как в первый день после удаления?