Зуб мудрости 38

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, у меня удалили зуб Мудрости 38 в нижней челюсти диагноз дистопированные зуб мудрости, челюсную может неправильно скажу каронку, рот почти не открывается почему то. Вопрос что сней
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-07 22:48
Здравствуйте
Рот не открывается - это вследствие удаления? Как давно удалили?
Что с ней? — это про что вопрос?
Глеб 2020-06-08 03:14
В эту пятницу удилили зуб мудрости и
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-08 23:07
После удаления зубов мудрости, ограниченное и болезненное открывание челюсти может сохраняться до недели.