Рана и боль после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Пошла на удаление нижней восьмерки т. к. не могла спать на правой стороне вообще сильно болело ухо лор не видел патологии. Зуб у меня только немного был преоткрыт, но его все же со скрежетом получилось удалить. И после удаления доктор вложил мне марлю с лекарством в лунку. Меняла я ее ходила сама к нему т. к. она мне доставляла дискомфорт. И так я проходила 1.5 недели болело невыносимо каждый день. Уже обезболивающие не помогали мне. Затем мне убрали эту турунду думала станет легче, но все равно тянет, болят соседние зубы нервные окончания дергаются, тянет, боль в ухо. А еще глубокая рана в десне. Хочу спросить эта рана затянется или так и останется отверстием для забивания пищи? И что же мне делать с этой пульсирующей болью? Пройдут ли эти ощущения? Уже прошло 2 недели. Конечно так не болит как изначально, но все же.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-26 23:06
Процесс заживления может занять еще 3-4 недели. С каждым днем должно становиться лучше.
Елена 2019-04-27 06:51
Доброго дня, спасибо за быстрый ответ! Остается только ждать.