Чем можно заменить таблетки Траумель С

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем можно заменить таблетки траумель С (так как их нет в продаже). Лечу воспаление в костной ткани зуба уже почти 6 месяцев, врач закладывает лекарство. Прописала пить траумель.
Теги: аналог траумель, замена траумель, чем заменить траумель, чем можно заменить траумель с, чем можно заменить траумель
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2013 года

1 ответ

Андрей Евгеньевич
стоматолог 2013-05-24 16:22
Во-первых, для лечения десен препаратом Траумель, его необходимо вводить инъекционно в область десневых сосочков. Применение Траумеля внутрь окажет значительно меньший лечебный эффект. Уколов Траумеля можно заменить, уколами Линкомицина в десневые сосочки - эффективность процедуры весьма высокая.