Боль в зубе после депульпирования

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, депульпировали верхнюю семерку слева 29.12.16. Через два дня стал болеть при надкусывании. Сделали снимок (прилагаю). Посмотрите, пожалуйста, снимок. Вопрос: может пробили дно зуба или оставили часть инструмента?
Теги: больно накусывать на зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-22 09:44
  1. Здравствуте!У вас пломбировочный материал, выведен за верхушку зуба, поэтому больно при накусывании