Есть гранулемы на корнях верхней шестерки, а распухла щека внизу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! У меня есть свищ на десне возле верхней "шестерки" слева. Зуб залечен, ничего не болит, гной вытекает. Собиралась удалить этот зуб после праздников, т. к. врач сказала, что другого выхода нет. Два дня назад появилась боль в нижней челюсти в районе нижней "шестерки". Сегодня щека распухла и прощупывается шишка на скуле. Может быть это взаимосвязано и что теперь делать? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-02 00:36
Обращайтесь к хирургу стоматологу.