Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1 2 3 4 5 ... 49
0
0
Детский хирургСиняк и гулька на мочке уха 2017-06-22 15:28
Здравствуйте, у моей малышки на мочке ушка появился синячок и маленькая гулька, думала может укусил комар, через дня 4 синячок вроде сошёл, я попробовала гулька ещё есть, и вскоре опять посенела. Я очень переживаю. Это не может быть клещ какой-то или что это? Не видно, чтобы беспокоило её.
0
1
Детский хирургДеформация грудной клетки 2017-06-22 09:54
Здравствуйте, нам 2м и 3 недели были на приеме у хирурга он сказал что у нас деформация грудной клетки толком даже не смотрев ребенка, назначил витамин д3 иконсультацию торакального хирурга. Скажите что с грудной клеткой не так фото прилагаю.?
0
2
Детский хирургПаховая грыжа, одна правая почка 2017-06-22 09:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам быть, в возрасте 7мес у нас была операция по удалению пахово мошоночной грыжи с лева, и вот по прошествии почти 3х месяцев, я заметила паховую грыжу и с права! Но она в мошонку не выходит, ущемлений не было, выпячивается только после плача, или когда долго...
0
1
Детский хирургПокраснел и посинел палец на ноге 2017-06-21 21:54
Здравствуйте, у моего ребёнка вальгусная деформация стоп, носим ортопедическую обувь, вчера я заметила что покраснела большие пальцы на ноге, а сегодня немногопосинели пальчики! Что нам делать? Приложила мазь вишневского, правильно ли? Хуже не будет?
0
1
Здравствуйте, у ребенка сзади на шее гемангиома заметила я это через 1 месяц после рождения, пока еще не была у врача сейчас она стала больще с возрастом ребенку сейчас 3,5 месяца хотела узнать как это лечится? Какие последствия могут быть если не лечить?
0
1
Детский хирургБелая кожа вокруг ануса 2017-06-20 22:51
Здравствуйте, у моей дочери, 6 лет, 2 мес назад случился запор, после чего, вероятно, возникла трещина, с которой до конца не удается справиться (боль при дефекации, капелька алой крови в конце дефекации). Кишечник опорожняем через день со слезами (больно, но еще больше страшно), стул нормальной консистенции,...
0
1
Детский хирургШишка под кожей 2017-06-19 11:12
Здравствуйте, две недели назад обнаружила не большую шишечку под кожей на животе ниже пупка она была без покраснения, места укуса и нагноения. Ребёнка не как не беспокоит если только сильно нажать на неё. Вчера помыла ребёнка вокруг все покрамнело, а сегодня покраснения вокруг почти не видно, но сама...
0
1
Детский хирургРебенок 4 года в коме 2017-06-19 08:12
Здравствуйте, вчера на улице мой племянник упал с козырька подвала головой об бетон. Ему 4 года. Увезли в бессознательном состоянии и до сих пор не приходит в сознание. Сказали что у него отек мозга. Врачи хотят поставить искусственную вентиляцию легких. Они не знают что с ним делать. Каковы шансы выжить?...
0
2
Детский хирургПоследствия после обрезания 2017-06-18 23:17
Здравствуйте, доктор ещё раз, спасибо вам за прошлый ответ: но у меня созрел новый после обрезания у нас началось воспаление пили антибиотики сейчас намного лучше, но головка вся в рубцах и ухабах посредине и сбоку, скажите это так и останется или можно исправить? Наш хирург хотел перешивать после уролога...
0
2
Детский хирургОпух член у ребенка 2017-06-18 22:23
Здравствуйте, сыну 10 лет. Утром пошел подмываться и сказал что головку больно закрывать. Я посмотрела крайняя плоть кончик крысный а член распух. Головка слегка красовата. Что делать? Что это может быть? Писать не больно, выделений нет.
1 2 3 4 5 ... 49
Вверх ↑