Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1 2 3 4 5 ... 565
0
0
ДерматологКрасное пятно посинело 2017-06-28 20:19
Здравствуйте, У меня проблема и я не знаю к кому теперь обратиться! На голени появилось красное горячее пятно, которое стало быстро разрастаться и температура поднялась до 38,3. Я решила, что это аллергия на порошок, который я использовала для выведения насекомых. Принимала Лоратадин - не помогло. Мазала...
0
0
ДерматологУ грудничка пятна на лбу 2017-06-28 19:09
Здравствуйте, моему ребенку 9 месяцев у него на лбу пятна, которые со временем добавляются. Раньше у меня были пятна очень похожие несколько лет, одно время вылечила, при беременности они опять появились. Скажите пожалуйста это у нас одно и то же заболевание? Могла я как-то ребенку их передать? Опасно...
0
0
ДерматологШишечки под кожей 2017-06-28 19:00
Здраствуйте, уже лет так 10 наверно как появилась первая шишечка(как бы плоская) она не двигается под кожей маленькая под кожей, она не болит но другово цета немного и вот их уже шт 6 на бедрах икрах, руке, появились за год сразу две шт что это такое?
0
1
ДерматологСухое пятно на коже без цветное 2017-06-28 18:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. НЕ давно обнаружила правая часть шеи и верх лопатки словно обгорели на солнце. Очень сухая кожа. Если приглядеться то шелушиться, но почти не заметно. Цвет кожи не изменен. Слегла зудит. Если нанести детский крем или термальную воду, зуд исчезает. Что это? Чем лечить?...
0
0
ДерматологЧерная болячка под кожей на спине 2017-06-28 17:56
Здравствуйте, появилась такая болячка на спине у дедушки (как давно не известно, говорит что не болит, но внешний вид меня очень сильно насторожил). Скажите пожалуйста, что это такое может быть (фото приложил), и как попробовать лечить это дело. К врачу идти к сожалению он категорически отказывается.
0
3
ДерматологПрыщик белого цвета 2017-06-28 17:52
Здравствуйте, пять дней назад под верхней губой появился "прыщик" белого цвета, подскажите, пожалуйста, что это может быть, фото прилагается, Спасибо за ранее, павпвпвапааааапрапрьтымчстмитм титмисоиморчимрирсимрисчрмирсиомирчстмтл ьчтмслтчтсмтчситомиттитоист
0
1
ДерматологОчень сильный зуд на ягодицах 2017-06-28 17:17
Здравствуйте, появилось раздражение на ягодицах, очень сильный зуд, появилось гдето пол года назад, никаких обследований не проходил, пробовал мазать мазью б епантен детский, не помогло, хочу чтоб вы помогли с диагнозом,
0
0
ДерматологКрасные пятна в районе подмышек 2017-06-28 16:42
Здравствуйте, появились красные пятна в районе подмышек и с внутренной стороны локтевых суставов, не чешутся но потихоньку распространяются по животе и спине, по началу особого внимания не обратил но когда начали распространятся решил проконсультироваться с Вами.
0
1
Здравствуйте, После рода в появилась пятно на руке, сначала маленькая очень зудела и чесалась, в общем протянула уже два месяца пятно начал разрастаться. Кормлю грудью так что никакие препараты не применяла. Подскажите что это может быть и как с этим бороться?
0
0
Здравствуйте, появилось около месяца назад небольшое пятнышко, иногда чешется, шелушится. Стало расти. Пятно одно, больше высыпаний нигде нет. Раньше проблем с кожей никогда не было. Наш дерматолог в отпуске, обратиться некуда. Что может быть? Спасибо!
1 2 3 4 5 ... 565
Вверх ↑