Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1 2 3 4 5 ... 11
0
0
ОнкологЛимфоузел по мышкой 2017-01-20 14:33
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. Недавно было сильное обострение. Я заметила, что тянет под мышкой посмотрела, а там увеличен один лимфоузел со стороны больной миндалины. Я прочитала в интренете что возможно где рядом опухоль увеличен лишь один лимфоузел. Скажите это может быть онкология?
0
1
ОнкологПируваткиназа в кале 4,29 2017-01-20 10:43
Здравствуйте, обратилась к врачус пониженным гемоглобином-108, витамин В12<150. Назначили пируваткиназу в кале, показала 4,29. Врач говорит надо делать колоноскопию. Надо ее делать или нет Папа умер от ракатолстой кишки в 62. Спасибо!
0
2
ОнкологПухлина в яічку 2017-01-20 01:30
Здравствуйте, в мене така проблема в мене через два тижні після першого курсу хіміо терапії почало випадати волосся по всьому тілу, скажіть будь ласка чи нормально це і скажіть будь ласка через який період воно знову відросте? Також в мене питання мені провели операцію по видалення одного яічка, на ньому...
0
1
ОнкологРак наследственная болезнь? 2017-01-19 20:42
Здравствуйте, какова вероятность рака, если он обнаружен у трех ближайших родственников? Отец, дедушка и бабушка по линии отца. (рак щитовидной железы, рак желудка и рак молочной железы). Ни на что жалоб нет. Следует ли мне обследоваться и нахожусь ли я в зоне риска? С чего начать?
0
3
ОнкологПодозрительная родинка 2017-01-19 19:41
Здравствуйте, на ноге несколько лет присутствует родинка 4 мм с неровными краями и черными вкраплениями. Не растет, не беспокоит. Но выглядет подозрительно и причиняет моральные неудобства. Показывала онкологу, он сказал ничего страшного, но дерматоскопию не проводил. Стоит ли показаться другому специалисту?...
0
1
ОнкологПлотное уплотнение под кожей 2017-01-19 18:00
Здравствуйте, вопрос заключается в следующим: обнаружил твёрдое уплотнение в лобковой зоне под кожей по середине, слегка овальное, размером с горошину, прощупывается, к коже не прикреплено, достаточно подвижное (как будто перекатывается) не болит даже при нажатие. Появилось примерно 2 недели назад, когда...
0
3
ОнкологУдаление матки в онкологии 2017-01-19 15:28
Здравствуйте, в 34 года провели лучевая терапию, рак шейки матки 3 стадия, в 60 лет удалили матку, ждем ответа цитологии. Интересует назначат ли химиотерапию или нет? (онкомаркеры до операции в норме). Химию никогда не принимали. Заранее благодарна.
0
1
Здравствуйте, Полторы недели назад обнаружил данное новообразование на нёбной дужке, сходил к лору, лор сказал, что это папиллома, но я всё равно выбил направление к онкологу, т. к подозреваю, что это рак. Почти не беспокоит, иногда может очень слабо ныть. Из хронических только тонзиллит.
0
4
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста могут ли повышенные тромбоциты 819 остальные показатели норма говорить об онкологии кишечника. Жалоб никаких нет. Спасибо. Буду Вам очень благодарна за ответ. Меня назначили га иггороскопию из за тромбоцитов но ждать процедуру 2 недели сердце не выдерживает.
1
9
ОнкологЛимфоузлы шейные 2017-01-18 11:39
Здравствуйте, подскажите как быть, 2.12.16 переболела - поднялась температура 38,1, начало знобить, болело горло - было красное и белая плямба, обратила внимание - увеличились лимфоузлы на шее. 10.12- обратилась к врачу по поводу увеличения л/у- были увеличены подчелюстные один 1,5см в длину и 0,8 в...
1 2 3 4 5 ... 11
Вверх ↑