Прыщи сыпь зуд

Спрашивает: Аська
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, стали появляться прыщи на лице, то ли сыпь, непонятное что-то, пробовала различные мази, настойки(календула мазь и настойка, цинковая мазь, салициловая кислота) никакого результата, может ли это быть аллергическая реакция на косметику(тональник), посоветуйте что-нибудь, и к какому врачу лучше обратиться.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-05 17:59
Здравствуйте! У Вас подростковое акне, лечит дерматолог. Для ухода за кожей- средства для умывания проблемной кожи, себорегулирующий крем. Для лечения-начать с дуак гель вечером на чистую сухую кожу тонким шаром в проблемных зонах 3 месяца, затем препарат менять.