Сыпь болючих и зудящих прищиков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3.9 года сначала начались небольшие прищики, врач выписала мыть Цитиалом и мазать бепантеном, через день стало еще хуже намного, ребенок всю ночь не спала, звонили даже в скорую, она плакала что очень болят прищики, даже как судоргами дергалась, уснула пока не дала нурофен ей, позванила утром врачу гинекологу, что нам выписывала лекарства, она сказала сменить мазь на триокутан, зуд вроде как сняла сначало, она даже днем поспала, на вечер сейчас они стали сильно красными и опять зудят, что делать не знаю уже, куда ити, как помочь ребенку (Прилагаю фото анализов мочи, мазка и фото сейчас что у нее на половых органах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-26 14:31
Здравствуйте!
Как сейчас обстоят дела ?
Чем Лечитесь , есть положительная динамика?
Наталья 2016-11-29 13:49
Здраствуйте, помазали мазью триакутан и даем Эдем противоалергический, лутше стало, прошла сыпь, но вчера жаловалась что опять больно когда мою писю. У меня подозрения, что может у нас алергия. Что делать дальше пока незнаю. Мою пока в травках и марганцовке
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-29 23:50
Кожа очистилась полностью?
Что на коже в данный момент?
Когда закончили триакутан?
Сколько его использовали?