Покраснение кожи и прыщи после удаления фурункула

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, началось давно это с фурункула мне удаляли а теперь замечали прыщи и покраснение подскажите пожалуйста как можно вылечить вот это на фото и что это бывает чешется и шелушение кожи Это не розацеа? Спасибо
Теги: фурункул на подбородке
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-26 19:54
Здравствуйте! Как давно существует данная сыпь? Какое-то лечение уже проводилось? Сыпь только на подбородке или затрагивает все лицо?
Александр 2017-01-31 10:41
Здравствуйте Татьяна Григорьевна щас вроде лучше стало еще чуть есть мажу мазью розамет и ретиноевая мазь
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-31 12:31
Можете добавить в лечение бактробан мазь утром и вечером 10 дней. По диагнозу- пиодермия, но возможно и акне. (необходимо видеть все лицо, а Ваши фото ко всему еще и очень размыты).