Опустилась бровь после рилатокса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после рилатокса (ботокс) слегка опустились брови, внутренняя сторона брови, около носа. Инъекции были около трёх недель назад. Взгляд стал, как будто сердитый! Если ли какая то процедура для поднятия брови? Посоветуйте, очень не нравится
Теги: бровь опустилась после ботокса
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-05 18:03
Здравствуйте! Обратитесь к Вашему врачу, проводившему инъекции, для проведения корекции.