Непонятные шишки и прыщики внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появилась группа прыщиков, внизу живота, на спине ниже лопаток и около груди, что это? Размер маленький, при пальпации краснеют, если не трогать они бледные, почти не заметные, при контактировании немного зудят, как это лечить? И опасно ли это? Мажу фукорцином
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 января 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-05 18:05
Здравствуйте! Присутствует болезненность, покалывание? Сделайте четкие фото всех участков кожи с сыпью.
Наталья 2017-01-05 20:54
Фото к сожалению только такие, не болит и покалывания тоже нет
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-09 10:12
Необходимо пройти осмотр очно у дерматолога и исключить опоясывающий лишай. Недостаточно данных для постановки окончательного диагноза.
Наталья 2017-01-10 13:48
Спасибо, помог Целестедерм по назначению дерматолога с этого сайта