Где-то недели две назад появились прыщи в паховой области

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Около 2 недель назад заметил у себя прыщи в паховой области, пользовался ацикловиром, йодом прижигал ничего не помогало. Как избавиться тоже не знаю живу в поселке и доехать до больницы не всегда есть возможность. Скажите пожалуйста чем лечить
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-01 07:07
Здравствуйте.
Вы знаете, для того, чтобы лечить высыпания, необходимо разобраться в их происхождении. Лечить из вслепую- только ухудшать ситуацию. Вам необходимо обследование у дерматолога. Нужно взять на анализ содержимое этих высыпаний. Только так можно разобраться в их характере и получить грамотное квалифицированное лечение.
Всего доброго.