Хранически Гипотит С

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пило нефрит.
Здравствуйте, Меня на протижении 3 месяцев беспокоит температура слабость ламота. Обратилась в больницу 8февраля с жалобами на температуру сильную слабость мне назначили антибиотики и отправили дамой на пять деней я пропила ну температура как была так и осталась после этого я была еше и еше раз на приеме здавала и проходила разные анализы врач все думал якобы на почки у меня пило не фрит двух сторонний храический я пропила так же тоблетки и чаи онализы как мне сказали были не очень хорошие ну и не плохие что бы прям как таковых жалоб не было и вот недели только 4 назад у меня решили взять кровь на наличии гепатита процедура это делалась около 5 дней когда пишел положительный ответ пцр врач терапевт мне сразу не сообщил хотя обещал позвонить если что то такое будет узнала я о наличии такого диагназа у врача лоренголога когда она смотрела мою карту обратилась канечно же сразу к терорпевту она просто сказала что забыла совсем это все еше длилась около 2 недель потом мне назначали здать опять 2онализа крови один с вены сказали что один из них будет делается около недели где то так же дали напровления к врачу инфекционисту 5 числа я была на приеми она меня долго не спрашивала просто сказала что желтухи же у тебя не ту и спрасила есть ли у меня тошнота я сказала что есть и она дала мне направления опять же в лаболаторию не с нашей поликлиники на выевления или чего то там меня в это не пос вешали и то только после того как увидела что анализ положительный сейчас жду ответа с лоболатории так как врач сказал что бы я только с ним к ней шла, по сегоднишнея число у меня так и сохраняется температура и не чуть не лучше а на оба-рот все хуже и хуже себя чувствую температура у меня каждый день такая 37.2,3. Была на стационарном лечении каполась 7 дней таблетки уколы ну без успешно было как то один день что не было температуры была 36.3 это один раз было за 7 дней антибиотики всякие были я и пила их мне и кололи их и капали температура как была так и есть остальные в принципе все возможные анализы я уже здала. Подскажите как мне быть дальше может сменить этих всех врачей потому как толку не ту а мне хуже становится знаети чувство такое как будто с нутри умираю а им всем все равно досех пор лечения не кокого не назначали.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-07 22:22
Марина! Возьмите выписку из истории болезни и обратитесь за консультацией к областному инфекционисту.