Какой врач нужен?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, пластина в ноге, легкая боль зуба. Гастроэзофагит
Здравствуйте, месяц назад сходил неудачно на эротический массаж, девушка выглядила болезненно, но я не прервал посещение. Есть подозрение несвежести постельного белья, сексуального контакта не было, но она курила кальян рядом, касалась пениса руками, наносила крем. После сразу стало крутить в легких у меня, пропил анаферон, не помогло, пропил антибиотик зи-фактор (эритромицин вроде бы) , сохранилось "почесывание в легких, неполноценное обоняние, почесывание и ломка пениса иногда) , спустя 4 недели сдал анализ крови и вот такие показатели (фото загружу).
Стоит отметить, что уже несколько лет у меня лимфоциты от 40 до 50, незначительно ранее были понижены нейтрофилы (45%), но базофилы % и лимфоциты % впервые повышены. Помимо этого сдал на антитела Вич спустя месяц - нормально.
Значительно ли отклонен анализ крови или отклонения незначительные? Может ли так себя проявлять аллергия?
Самочувствие - среднее, бывало годами ранее и хуже. Возможно играет и фактор самовнушения. К какому специалисту (специалистам) необходимо обратиться? Какие анализы и вирусы еще сдавать? Также сделал флюрографию, норма. Спасибо за уделенное время. Температура всю жизнь 37.1. но последние разы мерил и, наоборот, она 36.9 - 37.
Имеется жидкий стул. Но связываю с последствиями антибиотиков.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-31 22:50
Игорь! С учетом ситуации, эротический массаж -проходите осмотр у врача венеролога. Всего доброго.