Аскариды антитела в крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, по анализу крови выявились отклонения.
Сдала кровь на паразитов. Пришёл положительный результат(во вложении).
Анализ кала сдала в бесплатной поликлинике сегодня, результат будет через 5 дней.
К инфекционисту запись на 1 февраля только.
У меня очень сильно периодически зуд в теле. Как высыпания в виде водяных маленьких вулдырей, и чешусь.
. ощущения как будто кто-то в теле бегает в разных частях.
Плюсом иногда может резкий озноб быть и спад.
И плюсом очень сильно устаю.
Подскажите, пока я жду и нужно ли анализ кала на яйцеглист.?! можно ли чем назначить лечение?! Чтобы не упускать время и не чесаться?!
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-23 16:17
Дарья! Вы можете принимать сорбент Полисрб, курс 10 дней. Антигистаминный 1раз в день - лорано, цетрин-один из них. Курс 10дней. Пройдите УЗИ ОБП. Диета стол 5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-01-26 08:56
Спасибо.
Добрый день. В кале также присутствуют аскариды. Я начала принимать, что вы написали. Врач добавил вермокс.
Пью его второй день, очень сильная слабость, тошнота,
И появилась температура, особенно ночью 37
И днём один раз выходит.
Кроме этого я сейчас принимаю сосудистые препараты вазобрал и мексидол.
Может ли это как-то быть связано?!
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-26 09:03
Дарья! Состояние связано с лечением. Вермокс принимайте по 100мг 2 раза в день, курс 3 дня.