Как пишется справка о перенесенных инфекционных и паразитарных заболеваниях

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня сын проходит ВВК для поступления в институт МВД, там требуют справку из поликлиники о перенесенных за последние 12 месяцев инфекционных и паразитарных заболеваниях и об аллергоамнезе. За последние 12 месяцев он переболел только острым фарингитом, о чем врач указал в справке, паразитных заболеваний никогда не было, аллергоамнез без изменений. Справка написана от руки без всякой формы, печати поликлиники имеются, но на комиссии ему сказали, что справка липовая. У меня вопрос как она должна писаться правильно, наш врач просто в недоумении где его ошибка. Может надо за все года заболевания переписать? И кто должен писать такого рода справки, сыну 17 лет?
Теги: сведения о перенесенных инфекционных заболеваниях где взять, справка о перенесенных инфекционных заболеваниях, справка о перенесенных инфекционных заболеваниях где получить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-19 23:49
Наталья! Пусть эту справку врач оформит через ВКК. Там будет 3 подписи, т. к. комиссия состоит из 3 человек. И печать поликлиники. И номер будет у справки, т. к. ВКК всегда вносит выдачу справок в официальный журнал -медицинскую документацию. Утвержденную МЗ России.