Инфекционные заболевания

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, напишите пожалуйста! Может ли гепатит С находиться в сперме у заражонного мужчины, если заражение произошло половым путем, а выявлена инфекция в крови? (найден гепатит с в крови примерно 5 лет назад). Существуют какие нибудь анализы что бы определить есть ли вирус в сперме? Заранее, огромное спасибо.
Теги: гепатит с в сперме
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-08 14:24
Валентин! Вирус гепатита С определяется только в плазме крови.