Хламидии в крови

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализ на хламидии, беременность 26 недель. В маке нет ничего. В крови Ig A 1: 5, Ig G 1: 160. Что это значит? Врач ничего не сказала. А я переживаю за ребенка. Первая беременность, желанная. Какие последствия? Э то значит я больна? Обьясните пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-04 00:00
Ольга! Хламидиоз, это инфекционное заболевание половых органов. Этим заболеванием занимаются гинекологи. Все вопросы по обследованию и беременности задавайте врачу гинекологу.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-04 00:00
Ольга! Хламидиоз, это инфекционное заболевание половых органов. Этим заболеванием занимаются гинекологи. Все вопросы по обследованию и беременности задавайте врачу гинекологу.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-04 00:00
Ольга! Хламидиоз, это инфекционное заболевание половых органов. Этим заболеванием занимаются гинекологи. Все вопросы по обследованию и беременности задавайте врачу гинекологу.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-04 00:00
Ольга! Хламидиоз, это инфекционное заболевание половых органов. Этим заболеванием занимаются гинекологи. Все вопросы по обследованию и беременности задавайте врачу гинекологу.