Инфекционные заболевания

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у меня во время беременности моим сыном после родов обнаружили уреаплазму, микроплазму, гарднеллу. Сказали что могло передастся ребенку. Что делать? Как узнать? Чем лечить? Анализы: кровь, моча в норме.
вес набираем медленно, но развиваемся хорошо. Буду ждать ответа. Спасибо
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-19 15:14
Наталья! Самый достоверный анализ определения нахождения возбудителя в организме, это реакция ПЦР на эти три возбудителя.
Остальные могут показать только наличие антител к этим возбудителям. А антитела передаются от матери к ребенку. Проведите только ПЦР на эти инфекции.