Серологическая диагностика паразитарных заболеваний

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня сильное обострение аллергии(пыль, кошка) началась очень резко и сильно(обычно была, но слабая) посоветовали сдать на паразитов, подскажите пожалуйста нужно ли идти на очную консультацию к специалисту с такими анализами, обнаружено ли что то?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-28 08:56
Карина! Этот метод обследования не нашел у вас антител к возбудителям инфекционных заболеваний.