Что вы можете сказать по этому поводу?

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте
судя по моему анализу крови, терапевт направил к врачу-вирусологу на предмет хронического вирусоносительтсва.
Но вирусолога на вашем сайте нет, поэтому пишу вам.
Присылаю анализ крови.
Вы можете что-то сказать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-29 18:59
Анита! В последнем файле, что вы прислали, четко прописано -изменения могут быть инфекционного характера бактериальной природы, реже вирусной. Так, что рекомендации даны правильно.,что природу заболевания бактериальной этиологии должен исключить врач терапевт. Врач вирусолог вам не нужен. Терапевт должен исключить у вас обострение всех хронических заболеваний бактериальной природы. Это согласно пункта 3 -состояние лейкоцитарной формулы. Врач инфекционист вам необходим в последнюю очередь. Т. к. прямых признаков наличия инфекционного заболевания вирусной природы в ОАК крови у вас нет.