ЭКО и гепатит С

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У мужа гепатит С. Инфекционист говорит, что острая форма и высокие показатели в анализе. Врач назначил лечение для восстановления функции и УЗИ брюшной полости. Мы готовим документы для ЭКО. Является ли гепатит противопоказанием для ЭКО? Неужели нам откажут? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-28 12:03
Елена! Ответ Вам может дать только врач, который готовит на ЭКО. У него есть перечень противопоказаний. Обратитесь к нему с выпиской от инфекциониста по диагнозу мужа.