Планируем ЭКО у мужа гепатит С

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
/Здравствуйте. Планируем ЭКО у мужа обнаружили гепатит В 4435 R. ПЦР вируса В не обнаружено. Гепатит С 59.6 R. ПЦР вируса С 1 720 755 МЕ. мл. Узи брюшной полости все в норме биохимический анализ крови в норме. Я здорова гепатитов не обнаружено. Врач требует заключение инфекциониста а также прививку от гепатита В которая отодвигает ЭКО на пол года
Нужна ли мне эта прививка. И можно ли ее сделать после ЭКО.
И как быть если наш инфекционист таких справок не дает. Какой риск заболевания ребенка. Заранее спасибо

Теги: гепатит с и эко
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-02 18:14
Здравствуйте.
Вы обращаетесь ко мне как специалисту по ЭКО или по вирусным гепатитам? Я не являюсь ни тем, ни другим.
Так что обращайтесь к инфекционистам и специалистам по ЭКО.
Удачи.