Искусственная инсеминация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планировали с мужем беременность и естественным путём у нас не получится и врач назначил искусственную инсеминация, естественно перед этой процедурой надо было сдать некоторые анализы, одним из которых анализ на гепатит С, у мужа всё хорошо, а вот у меня показал положительно, с этим плохим результатом я не пошла больше ни к своему гинекологу и не обратилось к гепатологу, а начала самолечение, пропила курс таблеток(подруга вылечилась таким образом) и вот теперь сдала анализ и результат вирус гепатита С не обнаружено. Проведут ли мне теперь исуственную инсеминацию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-27 16:56
Наталья! Если все ваши анализы будут указывать на отсутствие вируса в крови, то противопоказаний значит нет для проведения этой процедуры. Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2018-02-27 21:28
А надо ли подтверждение инфекциониста или достаточно отрицательного результата анализа?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-28 08:13
Наталья! Нужно заключение врача инфекциониста по данным анализа. Удачи вам.