Инфекционная болезнь

Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, у мужа обнаружили гепатит с, ничего не беспокоит не верит в это подскажите можно ли с этим жить спокойно и какая вероятность, что я могу заразится и можно ли планировать беременность. РНК показывает положительно. Биохимический анализ крови все в норме, только сахар повышен 6.7 спасибо заранее.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-19 19:26
Юля! Муж должен пройти осмотру врача инфекциониста в поликлинике. Он прошел не все обследования по вирусу. Вирус есть в крови. Вы должны тоже пройти консультацию у врача инфекциониста в поликлинике. Вы должны быть привиты от гепатита В и должны тоже пройти обследования на вирус гепатита С. Он может не верить, но факты обследования упрямая вещь. Получите у врача все советы по профилактике заражения вирусом гепатита С в семье. Всего доброго.