Справка от нарколога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне для прохождения мед. Коммисии надо взять справку из наркологии. С учёта не снята. Не узнают ли на работе что состою на учёте в наркологии. И что пишут в справке? Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Полетаев Андрей Петрович
нарколог 2018-12-30 11:16
Здравствуйте Наталья. В справке как раз и будет написано, что вы состоите на учёте с такого-то то числа. На работе, конечно, узнают.
Наталья 2018-12-30 13:35
Здравствуйте. Мне когда давали справку от нарколога там не было написано что состою на учёте. И мне нарколог сказал что на работе не будут знать. Я думала что врач не должен распостроняться о этом.
Полетаев Андрей Петрович
нарколог 2018-12-31 10:35
Здравствуйте, Наталья. 1) Есть организации не принимающие на работу людей, стоящих на учёте у нарколога. Видимо ваша работа не находится в этом списке. 2) Есть разные формы справок от нарколога (на оружие, справка в ГИБДД, по запросу работодателя, по запросу правоохранительных органов и т. д.) Вы не уточнили какого рода справка нужна была на вашей работе. Какая цель стояла перед работодателем? Работодатель, вообще может попросить работника пройти освидетельствование не находится ли он в состоянии алкогольного или наркотического опьянения на момент обследования. Соответственно и в справках пишется разная информация.