Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Красно-синие конечности после приема наркотиков

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 39
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я 11 лет принимала героин внутривенно,8 лет назад бросила и мучаюсь с руками и ногами-они красно-синие, и-после сна отекают, от воды и разных температур тоже либо краснеют-от жары, а от холода синеют и сильно выделяются на пальцах сосудистые звездочки. Скажите, пожалуйста, что это? Что можно с этим сделать, как вылечить? Большое вам заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 января 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отходняки от наркотиков Подскажите как улучшить самочувствие человека после приема...
Тест на наркотики при приеме нестероидов Первый раз в жизни сдавал анализ мочи на...
Красные пятна на коже На локтях появились по два красных пятнышка.. Периодически зудят.....
Температура 39.5 и красное горло У ребенка 5 лет, 4 дня назад резко поднялась утром...
На предплечьях "гусиная кожа" красно-синего цвета У меня в течение всей жизни на предплечьях...
Помогите последствие после одного приёма ЛСД Что делать что бы вернутся к прежней...
Бросил кодтерпин слабость Употреблял кодтерпин 5 лет. Месяц уже как бросил. В теле...
У ребенка красно-синие круги под глазами Вчера свела ребенка в сад первый день после...
Температура пять дней и красное горло у ребенка Доктор. Помогите пожалуйста. Мы с...
Красно-синие пятна под ногтем У моего сына на ноге под ногтем большого пальца появилось...
Аллергия после приема антибиотика 3 дня назад отравилась. Было расстройство желудка...
Красно - синяя шишка на половой губе Пожалуйста помогите разобраться в проблеме. На...
После проведенного зондирования появился огромный отек сине-красного цвета. Это нормально? Сегодня сделали зондирование носослезного канала. Дочке 3 месяца. Операция длилась 10 мин под местной анестезией. Врач сказала что был сделан вертикальный прокол. После чего глаз сильно опух, почти не открывается. Под глазом огромная гематома сине-красного цвета. Из глаза постоянно течет сукровица. Ребенок постоянно плачет, а я схожу с ума. Хотелось бы узнать, все ли сделано правильно? Нормально ли это для такого рода операции? И какие ждать последствия? Заранее благодарна!
Сыпь Два дня у меня была высокая температура. Сильно болела голова, пульсировало всё...
Многочисленные красно-синие пятна на ногах Помогите определить возможное заболевание,...
Красно-синие пятно на ноге, жжение Четыре дня назад на ноге появилось красное пятно...
Сыпь в виде пузырей Два дня у меня была высокая температура. Сильно болела голова,...
Большое красно-синее пятно, напоминает галактику Появилось пятно три четыре дня назад,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Дороти Вячеславовна Берман
психиатр 2015-03-20 22:23
Здравствуйте, Света.
Возможно, речь идет о вегетативной дисфункции.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑