Алкоголь и анализы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют, месяц назад была желтуха
Здравствуйте, я две недели был в отпуске на югах и проктически каждый вечер употреблял слабоалкогольные напитки, а теперь спустя неделю мне нужно сдать анализ мочи ХТИ для справки в гибдд. Как данный факт может повлиять на результат?
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 апреля 2024 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-04-12 21:49
Здравствуйте, Андрей.
Да, результаты обследования на алкоголь обязательно покажут его длительное употребление. Лучше воздержаться в течение 3-х месяцев, а затем пройти тестирование.
Андрей 2024-04-12 21:59
Спасибо, за ответ. А ускорить этот процесс ни как нельзя?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-04-12 22:04
К сожалению, с анализом СДТ это не пройдет.
Андрей 2024-04-12 22:07
Вы не так меня поняли, мне сдать нужно тест мочи на алкоголь и наркотики химико-токсилогические исследование, экспресс тест
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-04-12 22:10
Да, все верно. Я Вас правильно поняла. Этот анализ входит в первичные тесты наркодиспансера.