МДМА(скорость)

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, подскажите что будет? Сдал анализы сегодня, остановили ДПС попросилипройти медосвидетельствония, показало МДМА в моче.21.7. на что рассчитывать? Очень переживаю, следом через 3 часа прошел платную комисию, всё чисто. Ну первый анализ отправлен в лабораторию
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

7 ответов

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-05-10 23:13
Здравствуйте. Экспресс тесты иногда показывают ложные результаты. Все будет понятно после результата лабораторного анализа.
Олег 2017-05-11 13:46
Артем, ну я правда употреблял мдма. Я слышал существуют пороги, по части нанограмм,
Олег 2017-05-12 01:57
Женщина брала палочки опускала их в мочу, после эти палочки прогоняла через какуюто электронную херню, извините за выражения,.показало MDMA тоесть скорость или экстази. Че грозит че будет, результат 21.7
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-05-12 08:19
Олег, Вам грозит лишение прав и постановка на профилактический учет в наркологический диспансер. При подтверждении наличия мдма в моче в лаборатории.
Олег 2017-05-13 08:02
Артем а что за пороги существуют? У меня 21.7 результат был по тесту
Олег 2017-05-13 08:10
То что я 2й раз сдал платный тест, он мне как то поможет? В нем ничего небыло ненайденно, прошел после первого теста через 3 часа
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-05-13 23:26
Олег, концентрация здесь не играет какой-либо большой роли. В норме этого вещества вообще не должно быть в крови. По поводу платного теста, не думаю, что он как-то поможет, период, за который МДМА выводится из организма очень короток, поэтому за 3 часа Ваш организм мог полностью очиститься. Но, в любом случае, лишением прав занимается суд, возможно он примет во внимание Ваш повторный отрицательный тест.