Результаты анализов мочи

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при освидетельствовании в наркологии у мужа тест показал отрицательно, взяли мочу на анализ, сказали что выявили запрещенные препараты, могу сказать точно, что наркотики ни какие совершенно муж не употреблял никогда, скажите мог ли такой анализ выявить конкретно спайс (так утверждает врач), и как нам снова можно провести анализ, или какую погрешность может показать лаборатория если принимал муж фенизипам.
Теги: анализ мочи у нарколога, может повышеный сахар показать положительный результат на сифилис
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 23:05
Здравствуйте, Татьяна. Погрешность лабораторного анализа мочи очень мала. Феназепам на результат анализа скорее всего влияния никакого не оказал. Для чего была взята моча на анализ, если экспресс тест был отрицательным? По поводу повторного анализа я думаю Вы можете его провести в любое время по желанию, платно.