Результате анализа мочи показал выше нормы

Спрашивает: Дмитрий0608
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Я обратился к урологу местной поликлиники, с жалобами на возникающие рези в канале, на мой взгляд это цистит. Врач ответила что у мужчин цистита не бывает, направила сдать анализы мочи. Результат такой: лейкоциты 33250 в 1мл. И эритроциты 2500 в 1 мл.
В бактериологическом исследование по которым, уролог даже слушать не хотела идите говорит к венерологу лейкоциты 1-2-5 в поле зрения до 25
эпителий в большом количестве, остальное в норме.
Что можно сказать по этим данным? Спасибо!
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 17:51
Сдайте общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратитесь к другому урологу.