Можно ли делать операцию при анализе мочи выше нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ложусь через 3 дня на операцию (на колено), сдавала общий анализ мочи, получила результаты выше нормы. Может ли это как то повлиять на операцию, будут ли мне её делать вообще, при таких результатах. При этом через день когда сдавала анализы я простудилась.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-27 16:00
Здравствуйте.
Не имею понятия, что такое анализ мочи выше нормы. Да и разрешать или нет операцию будем не мы с Вами, а анестезиолог и травматолог.
Всего доброго.