Чемов Артём Сергеевич

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
5
Марина Дубасова c вопроса Давление при отказе от курения
Спасибо огромное Артему Сергеевичу, его ответ выражен ясно и понятно, а самое главное грамотно. Очень рекомендую консультации именно у этого врача.
5
Александр c вопроса Не понятное состояние тела!
Спасибо, помогают!
5
Ольга c вопроса Тремор от волнения
Я хочу выразить искреннюю благодарность Артему Сергеевичу Чемову за его ответ на мой вопрос. Он помог мне выбрать правильное направление в лечении. Данного специалиста я бы рекомендовала другим посетителям.
Спасибо Вам за Вашу работу, Артем Сергеевич.
5
максим c вопроса Как долго проходит учет
Все правильно обьяснил
5
артем120881 c вопроса Тест на марихуану
Тоесть достоверность покажет да или нет
5
Юлия c вопроса Обидчивость и проблемы в общении
Грамотный специалист, дал ценный совет
2
Олег c вопроса Помощь в первичной диагностике
Я просил помощи а не нравоучений, тем более от человека без опыта и вдвое младше меня. Зря потраченное время на ожидание совета "доктора".
Общий стаж работы врачом 8,5 лет. Начинал работать врачом психиатром, заведующим дневным стационаром. В 2013 году получил сертификат психотерапевта, в 2014 году сертификат нарколога. В настоящее время совмещаю работу заведующего отделением реабилитации лиц с различными видами зависимостей и психотерапевта.
Вверх ↑
Задать вопрос