Анализ ХТИ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Никотинозависимость
Здравствуйте, где то 3 недели назад покурил слабенькую травку, а мне сказали что бы устроиться на работу нужно cдавать анализ ХТИ, купил себе тест на 6 видов наркотика, показала что нет у меня ничего. Покажет ли анализ ХТИ что нибудь если обычный тест показал что все хорошо?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-13 05:28
Здравствуйте, Андрей.
Если курение было однократным, то марихуана выводится при разовом употреблении в течение 3-5 дней.
Химико-токскикологическое исследование является более точным. Но если употребление наркотика действительно было однократным, то выявиться не должно.
Василий 2018-08-28 07:28
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с ответом я устраиваюсь на работу и там нужно пройти тест на наркотик, и вот мне хотелось бы узнать покажет ли конопля, если я её курил неделю назад и до этого неделю и всё покажет или нет
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-28 18:43
Да, скорее всего, покажет, если употребление было неоднократным.
Людмила 2019-08-22 12:02
Здоавствуйте, подскажите пожалуйста покажет ли тест мочи на наркотики и психотропные средства употребление 1/3и триттико где то две недели назад, выписал врач от бессонницы но принимала не регулярно.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-22 19:07
Нет, триттико не определяется в наркотестах.
Людмила 2019-08-22 19:42
А фенозепам? Принимала где-то 2 нед назад, под язык перед сном.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-22 20:56
2 недели достаточный срок для выведения феназепама.