Медкомиссия у нарколога на работу

Спрашивает: Александер
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
, Здравствуйте я принимал прегабалин считается ли он наркотиком и могут ли при прохождение медкомиссии проявиться в тесте что принимал прегабалин? Могут ли за Прегабалин поставить на учет у нарколога?
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-07 19:47
Здравствуйте.
Если препарат не выписан врачом, то это считается наркотической зависимостью. Само вещество в обычных наркотестах не определяется. Так что, как повезет.
Александер 2018-07-07 21:23
Получается в моче есть шансы выявление?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-08 02:58
В обычных экспесс-тестах, кт использует нарколог, лирика не выявляется. Но могут быть внешние признаки зависимости (если таковая имеется), кт могут насторожить врача.
Александер 2018-10-28 09:05
Предстоит прохождение медкомиссию на работу будут ли брать анализ мочи? Или анализы берут только прохождения медкомиссию на водительские права?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-28 11:10
Все зависит от требований при трудоустройстве на Вашем месте работы. Если есть психиатр и нарколог в списке врачей обходного листа, то нужно сдавать и анализы на психоактивные вещества.
Александер 2018-10-28 11:39
Знакомые проходили нарколога но не сдавали анализ мочи, почему?
Многие говорят что не сдавали анализ мочи
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-28 14:11
Если работа не связана с управлением транспортным средством или ношением оружия, то, обычно, тесты на наркотики не проводят.